Отличный магазин и свежая продукция ! Очень большой ассортимент товара на любой вкус и цвет , спасибо ! Приятно быть Вашим покупателем , ведь сервис превыше всего !
Елена какая-то
12 декабря
очень удобный магазинчик хоть и небольшой но выбор большой.продавцы приветливые, вежливые. Всегда подскажат а также есть возможность у них продегустировать.
Доминика Флорес
13 октября
Очень вкусные орехи и халва, большой ассортимент сухофруктов и восточных сладостей
Таня Семина
14 декабря
Купила халву с какао. Попробуем.
Елена какая-то
12 декабря
очень удобный магазинчик хоть и небольшой но выбор большой.продавцы приветливые, вежливые. Всегда подскажат а также есть возможность у них продегустировать.
Сережа Тарасов
15 октября
Отличный магазин и свежая продукция ! Очень большой ассортимент товара на любой вкус и цвет , спасибо ! Приятно быть Вашим покупателем , ведь сервис превыше всего !
Доминика Флорес
13 октября
Очень вкусные орехи и халва, большой ассортимент сухофруктов и восточных сладостей